Гостевая книга

Уважаемые посетители, на гостевой странице у Вас есть возможность оставить свои отзывы и задать все интересующие вопросы.

Благодарные родители опубликовал запись 24 января 2020
Хотим сказать спасибо за проведенный отчётный концерт по кружкам ! Отличный концерт ,дети шикарно подготовлены ,очень интересные спектакли . Спасибо за титанический труд который вы делаете каждый день ,это действительно дорогого стоит ! Хотим пожелать нашим руководителям кружков чтобы они продолжали в том же духе ,продолжали радовать нас и наших детей своей деятельностью !!!!!
Ответ администрации сайта от 28 января 2020 « Спасибо огромное за ваши теплые слова , понимание !!!!! Мы очень рады , что наша работа находит такие плоды творчества у ваших детей!!!!! »
Александр опубликовал запись 25 декабря 2019
Хотим выразить глубочайшую благодарность нашим воспитателям 9 гр , за отлично проведённый праздник Нового Года! Праздник шикарно подготовлен , дети все отлично знают песни и стихи . Воспитатель Елена Николаевна очень хорошо сыграла свою роль !!!! Мы рады что у нас есть такой воспитатель ! Спасибо вам !
Ответ администрации сайта от 26 декабря 2019 « Уважаемые родители спасибо большое за добрые сердечные слова !!! Спасибо за то , что цените труд наших воспитателей !!! »
Екатерина опубликовал запись 26 ноября 2019
Поздравляем нашего любимого воспитателя Скокову Елену Николаевну с Днём Рождения ! Детишки Вас любят, родители — тоже. На фею Вы очень и очень похожи! Спасибо за труд Ваш, за Ваши старанья! Примите сегодня от нас пожеланья: Здоровья, успехов в работе и дома, Пусть грусть и печаль Вам не будут знакомы. Терпения, стойкости, жить без потерь. Пусть для Вас любая откроется дверь! Побольше Вам солнечных, радостных дней И самых послушных и добрых детей! Родители 9 группы.
Ответ администрации сайта от 2 декабря 2019 « Большое спасибо Вам всем за теплые слова поздравления! »
Николай опубликовал запись 31 октября 2019
Уважаемые воспитатели, хочется выразить благодарность за организацию первого праздника в детском саду. Когда счастливы дети, счастливы и их родители!Спасибо! Группа 4.
Ответ администрации сайта от 5 ноября 2019 « Большое спасибо Вам за теплые слова! Ваше внимание очень важно для нас! »
Екатерина опубликовал запись 27 сентября 2019
Уважаемые сотрудники детского сада поздравляем вас с вашим профессиональным праздником ! Желаем вам побольше терпения, поменьше забот и самое главное здоровья ! Всех работников детсада С праздником поздравить рады! Воспитателям и няням Счастья от души желаем. Всем здоровья, жить без бед И усталости сто лет! Пусть работа вдохновляет, Радость сердце наполняет, Бьет энергия ключом, Не печальтесь ни о чем.
Ответ администрации сайта от 27 сентября 2019 « Спасибо огромное за теплые слова и пожелания! »
Анна Горякина опубликовал запись 7 февраля 2019
Вы хозяйка огромного дома, Где звучит малышей смех весёлый. С днём Рождения вас, дорогая, Много разного счастья желаем: Счастья — быть необходимой, Счастья — быть неотразимой, Счастья — быть незаменимой, Счастья — быть детьми любимой! Ирина, Александровна, С Днем Рождения!!!Оставайтесь такой же жизнерадостной, деятельной и очаровательной!! С наилучшими пожеланиями родители 1 младшей группы и воспитатели!
Ответ администрации сайта от 8 февраля 2019 « Спасибо большое за то, что от души поздравили меня с днём рождения, благодарю за тёплые слова и сердечные пожелания. Мне искренне хочется Вам в ответ пожелать всех благ и крепких жизненных сил, доброго чуда в жизни и великой удачи. »
Марина опубликовал запись 7 февраля 2019
Уважаемая Ирина Александровна,поздравляем Вас с юбилеем!!! Желаем Вам не уставать от капитанского мостика,ловко разбираться с рабочими моментами и с радостью встречать счастье каждого дня.Крепкого здоровья,благополучия,добра,радости,счастья,улыбок,ярких впечатлений!!! Родительский комитет 3 гр.
Ответ администрации сайта от 8 февраля 2019 « Хочу сказать огромное спасибо за чудесные поздравления в честь моего дня рожденья. Надеюсь Ваши пожелания сбудутся, надеюсь в жизни всё непременно так и произойдёт. Пусть на Вашу долю всегда выпадает удача и счастье, пусть на Вашем пути всегда горят огни надежды и любви. »
Гуля опубликовал запись 7 февраля 2019
Прекрасную заведующую сегодня поздравляем с днём рождения.Ирина Александровна,искренне желаем оставаться добрым и отзывчивым человеком, замечательной женщиной и успешной заведующей. Пусть в жизни будет много побед, радостных рассветов, удачных и счастливых дней, весёлых и душевных вечеров.С уважением родители и детишки 2 младшей группы!
Ответ администрации сайта от 8 февраля 2019 « Спасибо большое за теплые слова и добрые пожелания . В ответ хочу пожелать всего того же, но вдвойне. Пусть жизнь сопровождает крепкая любовь, сильная вера и теплая надежда. »
родители группы №5 опубликовал запись 7 февраля 2019
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть в Вашей жизни будет больше ярких и счастливых моментов!!!Здоровья Вам и близким!!!! Спасибо за Ваш труд!!!
Ответ администрации сайта от 8 февраля 2019 « Искренне благодарю за прекрасные поздравления с днём рождения, за тёплые и добрые пожелания, приятные и милые слова. Пусть в Вашей жизни будет всё, что пожелали мне, только в двойной порции. Спасибо Вам. Будьте здоровы. »
Юлия опубликовал запись 30 ноября 2018
Родители 2й младшей группы от всей души поздравляют нашу любимую лидию Петровну с днем рождения!!! Желаем здоровья, счастья, благополучия,, успехов в работе!
Ответ администрации сайта от 3 декабря 2018 « Спасибо уважаемые родители, за поздравление и добрые слова ! »