Вернуться к списку разделов
Платные образовательные услуги
Платные образовательные услуги в МДОУ "Детский сад № 106" оказываются на основании: - Лицензии, выданной Министерством образования Саратовской области 06.06.2018 г. № 3576 ( срок действия: бессрочно), где закреплено право осуществлять дополнительное образование детей и взрослых, -на основании Положения администрации МО "Город Саратов" О тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые в МДОУ "Детский сад № 106", -Устава Учреждения -"Положения о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг" Виды услуг, сведения о специалистах, принимающих участие в оказании платных услуг и стоимость услуг, оказываемых в 2021-2022 уч.году: *занятие с учителем-логопедом по программам (учитель-логопед Полякова Татьяна Вячеславовна, высшее педагогическое образование по специальности "Дефектолог , олигофренопедагог") - 155,00 руб. *занятие в группе "Театр" (педагог дополнительного образования Скокова Елена Николаевна, высшее педагогическое образование, руководитель творческого коллектива)- 130,00 руб. занятие в группе "Танцы" (педагог дополнительного образования Старушина Виктория Дмитриевна, среднее профессиональное образование, квалификация -руководитель самодеятельного творческого коллектива, преподаватель) - 130,00 руб. занятие в группе "Английский язык" (педагог дополнительного образования Маслякова Юлия Сергеевна, высшее, квалификация -учитель английского языка) - 130,00 руб. занятие в группе "Пение" (педагоги дополнительного образования Сибгатова Ксения Сергеевна высшее ; художественный руководитель и народного -певческого коллектива , хорместер; Тимонова Ксения Сергеевна , высшее, квалификация: учитель музыки - - 130,00 руб.
Создан: 24 ноября 2014 г.
Последние обновления: 11 марта 2019 г.
Добавлено: 9 документа
Список документов раздела
Постановление Администрации МО
Формат: zip Размер: 3 Мб Дата добавления: 1 августа 2021 г.
Программа танцевальной студии "Задорный каблучок."
Формат: doc Размер: 1013 Кб Дата добавления: 1 марта 2019 г.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА театральной студии «Лукоморье»
Формат: docx Размер: 2 Мб Дата добавления: 1 марта 2019 г.
Расписание занятий платных образовательных услуг
Формат: jpg Размер: 716 Кб Дата добавления: 1 марта 2019 г.
Заявление об оказании платных дополнительных образовательных услуг
Формат: docx Размер: 16 Кб Дата добавления: 1 марта 2019 г.
Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг
Формат: docx Размер: 28 Кб Дата добавления: 1 марта 2019 г.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА логопедической направленности для детей 5 - 7 лет с фонетико-фонематическим недоразвитием речи и фонетическим недоразвитием речи
Формат: doc Размер: 1000 Кб Дата добавления: 1 марта 2019 г.
Лицензия на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования. по подвидам дополнительного образования
Формат: zip Размер: 4 Мб Дата добавления: 6 июня 2018 г.
Правила оказания платных образовательных услуг (утв. постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706)
Формат: docx Размер: 19 Кб Дата добавления: 1 октября 2016 г.