Консультации воспитателей и педагогов детского сада к списку
На данной странице вы можете ознакомиться с консультациями, которые приготовили для вас воспитатели и педагоги детского сада
Создан: 17 марта 2015 г.
Последние обновления: 3 апреля 2017 г.
Добавлено: 12 документов
Информация для родителей о летнем отдыхе детей к списку
Создан: 10 марта 2016 г.
Последние обновления: 15 февраля 2018 г.
Добавлено: 5 документов
Информация для родителей к списку
Создан: 21 июля 2016 г.
Последние обновления: 21 февраля 2020 г.
Добавлено: 53 документов
Местная общественная организация г. Саратова «Попечительский совет дошкольных образовательных учреждений Ленинского района г.Саратова» к списку
Благотворительная помощь Попечительский совет МДОУ "Детский сад № 106" функционирует на основании Договора с местной общественной организацией "Попечительский совет дошкольных образовательных учреждений Ленинского района г. Саратова" в соответствии с Положением о Попечительском совете Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 106» Ленинского района г. Саратова. Попечительский совет Учреждения функционирует в соответствии с действующим законодательством и является формой общественного самоуправления образовательного Учреждения. В соответствии с основными направлениями деятельности Попечительского совета осуществляется комплекс мер, направленных на: - содействие организации в совершенствование образовательного процесса, привлечение внебюджетных средств для обеспечения его функционирования и развития; - организацию поступлений благотворительных средств, определение направлений, форм и порядка использования благотворительных средств; - содействие совершенствованию материально-технической базы Учреждения, благоустройству его помещений и территории. Благотворительные взносы родители могут направить на счет открытый только для МДОУ "Детский сад № 106" по предоставленным ниже реквизитам. Отчет о средствах, потраченных на развитие дошкольного образовательного учреждения размещен на данной странице (ниже).
Создан: 19 января 2017 г.
Последние обновления: 3 апреля 2018 г.
Благодарность родителям к списку
Многие родители проявляют интерес к детскому саду, группе, в котором воспитывается их ребенок, оказывают посильную помощь. На странице данного раздела мы будем рассказывать о таких родителях и о том, какую помощь детскому саду они оказали.
Создан: 13 июля 2017 г.
Последние обновления: 13 июля 2017 г.
Добавлено: 1 документов
Дорожная безопасность к списку
Создан: 25 декабря 2017 г.
Последние обновления: 25 декабря 2017 г.
Добавлено: 11 документов
Профилактика жестокого обращения с детьми к списку
Создан: 15 февраля 2018 г.
Последние обновления: 15 февраля 2018 г.
Добавлено: 7 документов
Пожарная безопасность к списку
Создан: 29 марта 2018 г.
Последние обновления: 18 июля 2018 г.
Добавлено: 12 документов
Безопасность к списку
Создан: 18 июля 2018 г.
Последние обновления: 18 июля 2018 г.
Информационная безопасность к списку
Создан: 15 октября 2018 г.
Последние обновления: 12 декабря 2018 г.